Избранное сообщение

Расписание

ВНЕКЛАССНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ




2 марта 2019 г. Широкая Масленница
         

  

  

25 февраля 2019 г., Сотый читатель школьной библиотеки Гредаев Виталя 1Г класс



19 февраля 2019 г., Cеминар «Формирование компетенций творческой деятельности у учащихся начальной и основной школы средствами декоративно-прикладного искусства»

Использование средств ДПИ в формировании компетенций творческой деятельности обучающихся начальной школы: результаты опытной работы.


  

  


28 декабря 2018 г. Новый год, 4 В класс





  



25 декабря 2018 г., Ёлка Главы города Челябинска

Турсунова Лайли 4В класс



26 декабря 2018 г. Новый год, 1Г класс







14 декабря 2018 г.

Мы с ребятами 1Г класса посетили нашу фабрику "Южуралкондитер", история развития которой началась в 1961 году.  Это один из ведущих производителей кондитерских изделий на Южном Урале. Ассортимент предприятия насчитывает более 100 наименований кондитерских изделий - это бисквиты, печенье, шоколадные конфеты, карамель. 


Ребята с удовольствием путешествовали по цехам фабрики. Нам показали как делают сладкую массу для начинки, как получаются конфеты, как поливаются тёмным шоколадом,  как они помещаются в красивую обёртку и как упаковываются в коробки для продажи.



Мы посетили карамельный и шоколадный цеха. Сотрудники приветливо встречали малышей. А сколько пришлось продегустировать конфет?! Ребятам разрешали брать продукцию прямо с производственной ленты. Конфеты были ещё горячие, но очень вкусные. И, конечно, не обошлось без сладких сувениров. Все ребята получили от фабрики конфеты собственного производства.




Комментариев нет:

Отправить комментарий