Избранное сообщение

Расписание

Программное обеспечение -"Перспективная начальная школа"

Программное обеспечение -"Перспективная начальная школа"


Основная идея УМК "Перспективная начальная школа" - оптимальное развитие каждого ребенка на основе педагогической поддержки его индивидуальности (возраста, способностей, интересов, склонностей, развития) в условиях специально организованной учебной деятельности, где ученик выступает то в роли обучаемого, то в роли обучающего, то в роли организатора учебной ситуации.

Гарантии Перспективной начальной школы Читать...
Источник: "Акдемкнига/Учебник"


Основная образовательная программа начального общего образования разработана на основе личностно-ориентированной развивающей дидактической системы "Перспективная начальная школа". Агаркова Н.Г., Бененсон Е.П., Байкова Т.А. (Издательство Академкнига/ Учебник, 2015 г.) Пособие включает в себя целевой, содержательный и организационный разделы, каждый из которых разработан с учетом концептуальных идей, принципов и типических свойств системы "Перспективная начальная школа".

Математика. Примерные рабочие программы по учебному предмету 1-4 классы". ФГОС. Чекин А.Л. (Издательство Академкнига/ Учебник, 2016 г.) Пособие содержит примерную рабочую программу по учебному предмету к линии учебников в печатной и электронной формах А.Л. Чекина для 1-4 классов. Учебники соответствуют требованиям ФГОС начального общего образования и включены в федеральный перечень. Пособие поможет учителю грамотно составить свою собственную рабочую программу, а также организовать деятельность учащихся на уроке и контролировать ее результаты.

Окружающий мир. 1-4 классы. Примерная рабочая программа. Федотова, Трафимова, Кудрова:  ФГОС(Издательство Академкнига/ Учебник, 2016 г.)Примерная программа по учебному предмету создана к линии учебников в печатной и электронной формах "Окружающий мир" для 1-4 классов на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования. Учебники линии соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включены в федеральный перечень.

Примерная рабочая программа по учебному предмету создана к линии учебников в печатной и электронной формах «Музыка» для 1–4 классов Т.В. Челышевой, В.В. Кузнецовой. Учебники линии соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включены в федеральный перечень.
Примерная рабочая программа по учебному предмету создана к линии учебников в печатной и электронной формах «Изобразительное искусство» для 1–4 классов И.Э. Кашековой, А.Л. Кашекова на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования. Учебники линии соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включены в федеральный перечень.


Примерная рабочая программа по учебному предмету "Информатика и ИКТ" к линии учебников в печатной и электронной формах Е.П. Бененсон, А.Г. Паутовой для 2–4 классов. Учебники соответствуют требованиям ФГОС начального общего образования и включены в федеральный перечень. Пособие поможет учителю грамотно составить свою собственную рабочую программу, а также организовать деятельность учащихся на уроке и контролировать ее результаты.
Примерная рабочая программа по учебному предмету «Технология» к линии учебников в печатной и электронной формах авторов Т.М. Рагозиной, А.А. Гринёвой, И.Л. Головановой, И.Б. Мыловой для 1–4 классов. Учебники соответствуют требованиям ФГОС начального общего образования и включены в федеральный перечень.
Примерная рабочая программа по учебному предмету «Основы религиозных культур и светской этики» (модуль «Основы светской этики») к линии учебников, представленной учебником в печатной и электронной формах Т.Д. Васильевой, К.В. Савченко, Т.И. Тюляевой «Основы духовно-нравственной культуры народов России. Основы светской этики». Учебник соответствует требованиям ФГОС начального общего образования и включен в федеральный перечень.


Русский язык. Примерная рабочая программа по учебному предмету. 1–4 кл. Агаркова Н.Г. Каленчук М.Л. Чуракова Н.А. создана к завершенной предметной линии учебников в печатной и электронной формах «Азбука. Учебник по обучению грамоте и чтению» для 1 класса и «Русский язык» для 1–4 классов на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования. Учебники линии соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включены в федеральный перечень.
Литературное чтение. Примерная рабочая программа по учебному предмету. 1–4 кл. создана к завершенной предметной линии учебников в печатной и электронной формах «Литературное чтение» для 1–4 классов (автор Н.А. Чуракова) на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования. Учебники линии соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и включены в федеральный перечень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий